Конвектор Ballu BEP/EXT-1500
  • Производитель: Ballu
  • Модель: BEP/EXT-1500
  • Наличие: Есть в наличии
Особенности
Производитель : BALLU
Мощность : 1500 Вт
Площадь обогрева : 15 м2
Тип : Напольно/настенный
Управление : Электронное
Страна производитель : Китай
Скидка 10% при покупке 2-х и более радиаторов
9890р.
  • Изысканный дизайн, передняя панель из стеклокерамики
  • Монолитный нагревательный элемент Double G Force повышенной теплоотдачи с ресурсом работы 25 лет
  • Высокоточный электронный термостат
  • Режим полной и половинной мощности
  • Увеличенный воздухозаборник Intake
  • LED дисплей на фронтальной панели c цифровой индикацией температуры
  • Функция родительский контроль (блокировка управления)
  • Функция "антизамерзание"
  • Таймер на 24ч
  • Пульт ДУ
  • Крепление в комплекте
  • Гарантия 3 года
Технические характеристики
Напряжение 220 В
Ток 6,5 А
Способ монтажа напольная установка/настенное крепление
Габариты 640х415х111 мм