Тепловая завеса BALLU BHC-M15T09-PS 9 кВт
- Модель: BHC-M15T09-PS
- Наличие: Есть в наличии
Особенности
Длина завесы : 1-2 м
Назначение : Промышленная
Сеть : 380 В
Тепловая мощность : 9 кВт
Производитель : Ballu
Скидка 10% при покупке 2-х и более радиаторов
33990р.
Основные особенности
- новейшие внешнероторные двигатели с увеличенным сроком наработки на отказ (от 25 000 часов)
- энергоэффективность – потребление двигателей уменьшено на ~30%
- пониженный уровень шума
- кронштейны и пульт BRC с электронным термостатом в комплекте
- назначение завесы - офисная
- гарантия 3 года
Технические характеристики
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Источник тепла | электрический |
| Сеть | 380 В/50 Гц |
| Ток | 15 А |
| Режимы мощности | 6/9 кВт |
| Подогрев воздуха при максимальной мощности | 11,7 °С |
| Габариты (ШхВхГ) | 1450х240х220 мм |